B58611K1100A009
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B58611K1100A009
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto PRESSURE SENSOR AKR 10.00 D80
Specifiche: B58611K1100A009.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B58611K1100A009
Modello di prodotti B58611K1100A009 fabbricante EPCOS
Descrizione PRESSURE SENSOR AKR 10.00 D80 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2042 pcs Scheda dati B58611K1100A009.pdf
Tensione di alimentazione - 10V Stile di terminazione Through Hole
Serie AK2 Tipo di pressione Vented Gauge
Stile porta Barbless Dimensione porta Male - 0.19" (4.78mm) Tube
Contenitore / involucro 8-DIP Module Tipo di uscita Wheatstone Bridge
Produzione 0 mV ~ 120 mV (5V) Altri nomi B58611K1100A 9
B58611K1100A9
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Pressione di esercizio 145.04 PSI (1000 kPa)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Pressione massima 3.63 PSI (25 kPa)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 145.04 PSI (1000 kPa) Vented Gauge Male - 0.19" (4.78mm) Tube 0 mV ~ 120 mV (5V) 8-DIP Module Precisione ±2%