B58620T0520A003
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B58620T0520A003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto PRESSURE SENSOR AUA 6.000 TH C4
Specifiche: B58620T0520A003.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 974 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 974 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B58620T0520A003
Modello di prodotti B58620T0520A003 fabbricante EPCOS
Descrizione PRESSURE SENSOR AUA 6.000 TH C4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 974 pcs Scheda dati B58620T0520A003.pdf
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Solder Pad
Serie CAU-T Tipo di pressione Absolute
Stile porta Threaded Dimensione porta Male - M5
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita Analog Current
Produzione 4 mA ~ 20 mA Altri nomi B58620T 520A 3
B58620T520A3
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Pressione di esercizio 87.02 PSI (600 kPa)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Pressione massima 108.78 PSI (750 kPa)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 87.02 PSI (600 kPa) Absolute Male - M5 4 mA ~ 20 mA Module Precisione ±0.5%