B58620T0510A001
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B58620T0510A001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto PRESSURE SENSOR AUA 1.000 TH V4
Specifiche: B58620T0510A001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B58620T0510A001
Modello di prodotti B58620T0510A001 fabbricante EPCOS
Descrizione PRESSURE SENSOR AUA 1.000 TH V4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1227 pcs Scheda dati B58620T0510A001.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.5 V Stile di terminazione Solder Pad
Serie CAU-T Tipo di pressione Absolute
Stile porta Threaded Dimensione porta Male - M5
Contenitore / involucro 8-DIP Module Tipo di uscita Analog Voltage
Produzione 0.5 V ~ 4.5 V Altri nomi B58620T 510A 1
B58620T510A1
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Pressione di esercizio 14.5 PSI (100 kPa)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Pressione massima 36.26 PSI (250 kPa)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Temperature Compensated
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 14.5 PSI (100 kPa) Absolute Male - M5 0.5 V ~ 4.5 V 8-DIP Module Precisione ±0.5%