B59300M1090A70
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59300M1090A70
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 300 OHM RADIAL
Specifiche: B59300M1090A70.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59300M1090A70
Modello di prodotti B59300M1090A70 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR PTC 300 OHM RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18442 pcs Scheda dati B59300M1090A70.pdf
Contenitore dispositivo fornitore - Serie B59300
Tolleranza - Resistenza a 25 ° C 300 Ohms
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B59300M1090A 70
B59300M1090A070
temperatura di esercizio 90°C ~ 160°C
Tipo montaggio PCB, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata PTC Thermistor 300 Ohms Radial