B59300M1110A070
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59300M1110A070
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 300 OHM RADIAL
Specifiche: B59300M1110A070.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59300M1110A070
Modello di prodotti B59300M1110A070 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR PTC 300 OHM RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13296 pcs Scheda dati B59300M1110A070.pdf
Contenitore dispositivo fornitore - Serie B59300
Tolleranza - Resistenza a 25 ° C 300 Ohms
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 495-76352
B59300M1110A 70
B59300M1110A070-ND
B59300M1110A70
B59300M1110A70-ND
temperatura di esercizio 90°C ~ 160°C
Tipo montaggio PCB, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata PTC Thermistor 300 Ohms Radial