B59536A0135A020
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59536A0135A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC DISC
Specifiche: B59536A0135A020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59536A0135A020
Modello di prodotti B59536A0135A020 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR PTC DISC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 167826 pcs Scheda dati B59536A0135A020.pdf
Contenitore dispositivo fornitore - Serie -
Tolleranza - imballaggio Tray
Contenitore / involucro Disc Altri nomi B59536A 135A 20
B59536A135A20
B59536A135A20-ND
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Descrizione dettagliata PTC Thermistor Disc
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B59525T1120A62
B59525T1120A62
Produttori: EPCOS
Descrizione: THERMISTOR PTC 25 OHM 20% 4SMD