B59550A0135A020
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B59550A0135A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 33 OHM 20% DISC
Specifiche: B59550A0135A020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B59550A0135A020
Modello di prodotti B59550A0135A020 fabbricante EPCOS
Descrizione THERMISTOR PTC 33 OHM 20% DISC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 196890 pcs Scheda dati B59550A0135A020.pdf
Contenitore dispositivo fornitore - Serie -
Tolleranza ±20% Resistenza a 25 ° C 33 Ohms
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc
Altri nomi B59550A 135A 20
B59550A135A20
B59550A135A20-ND
temperatura di esercizio 5°C ~ 80°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata PTC Thermistor 33 Ohms Disc