B65531D0040A033
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65531D0040A033
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE P 40NH M33 2PCS
Specifiche: B65531D0040A033.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65531D0040A033
Modello di prodotti B65531D0040A033 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE P 40NH M33 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92638 pcs Scheda dati B65531D0040A033.pdf
Larghezza - Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore P 11 x 7 Serie B65531
Altri nomi B65531D 40A 33
B65531D40A33
B65531D40A33-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale M33 Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilità iniziale (μi) 750
Fattore di induttanza (Al) 40nH Altezza 3.30mm
divario Gapped Tipo connettore A Uncoated
Permeabilità effettiva (μe) 32 Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 253
Lunghezza effettiva (mm) mm 15.9 Area efficace (Ae) mm² 15.9
Diametro 11.30mm Tipo nucleo P (Pot Core)