B65531D0100A048
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65531D0100A048
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE P 100NH N48 2PCS
Specifiche: B65531D0100A048.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65531D0100A048
Modello di prodotti B65531D0100A048 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE P 100NH N48 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 104354 pcs Scheda dati B65531D0100A048.pdf
Larghezza - Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore P 11 x 7 Serie B65531
Altri nomi B65531D 100A 48
B65531D100A48
B65531D100A48-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale N48 Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di induttanza (Al) 100nH
Altezza 3.30mm divario Gapped
Tipo connettore A Uncoated Permeabilità effettiva (μe) 80
Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 253 Lunghezza effettiva (mm) mm 15.9
Area efficace (Ae) mm² 15.9 Diametro 11.30mm