B65531T0160A048
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65531T0160A048
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE P 160NH N48 2PCS
Specifiche: B65531T0160A048.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65531T0160A048
Modello di prodotti B65531T0160A048 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE P 160NH N48 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92822 pcs Scheda dati B65531T0160A048.pdf
Larghezza - Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore P 11 x 7 Serie B65531
Altri nomi B65531T 160A 48
B65531T160A48
B65531T160A48-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale N48 Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di induttanza (Al) 160nH
Altezza 3.30mm divario Gapped
Tipo connettore A Uncoated Permeabilità effettiva (μe) 127
Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 253 Lunghezza effettiva (mm) mm 15.9
Area efficace (Ae) mm² 15.9 Diametro 11.30mm