B65621J0150A087
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65621J0150A087
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65621J0150A087.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65621J0150A087
Modello di prodotti B65621J0150A087 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9720 pcs Scheda dati B65621J0150A087.pdf
Larghezza - Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore P 41 x 25 Serie -
Altri nomi B65621J 150A 87
B65621J150A87
B65621J150A87-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 201 Materiale N87
Lunghezza - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2200 Altezza 12.50mm
divario - Tipo connettore A Uncoated
Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 13832 Lunghezza effettiva (mm) mm 60.4
Area efficace (Ae) mm² 229 Diametro 41.00mm