B65621J0250A048
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65621J0250A048
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE P 250NH N48 2PCS
Specifiche: B65621J0250A048.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65621J0250A048
Modello di prodotti B65621J0250A048 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE P 250NH N48 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7187 pcs Scheda dati B65621J0250A048.pdf
Larghezza - Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore P 41 x 25 Serie B65621
Altri nomi B65621J 250A 48
B65621J250A48
B65621J250A48-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 201 Materiale N48
Lunghezza - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di induttanza (Al) 250nH Altezza 12.50mm
divario Gapped Tipo connettore A Uncoated
Permeabilità effettiva (μe) 51 Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 13832
Lunghezza effettiva (mm) mm 60.4 Area efficace (Ae) mm² 229
Diametro 41.00mm Tipo nucleo P (Pot Core)