B65651D0160A041
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65651D0160A041
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65651D0160A041.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65651D0160A041
Modello di prodotti B65651D0160A041 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 102554 pcs Scheda dati B65651D0160A041.pdf
Larghezza - Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore P 18 x 11 Serie B65651
Altri nomi B65651D 160A 41
B65651D160A41
B65651D160A41-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale N41 Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilità iniziale (μi) 2800
Altezza 5.30mm divario -
Tipo connettore A Uncoated Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 1114
Lunghezza effettiva (mm) mm 25.9 Area efficace (Ae) mm² 43
Diametro 18.40mm Fattore di base (ΣI / A) mm1 0.6