B65651D0500A048
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65651D0500A048
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE P 500NH N48 2PCS
Specifiche: B65651D0500A048.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65651D0500A048
Modello di prodotti B65651D0500A048 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE P 500NH N48 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88769 pcs Scheda dati B65651D0500A048.pdf
Larghezza - Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore P 18 x 11 Serie B65651
Altri nomi B65651D 500A 48
B65651D500A48
B65651D500A48-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale N48 Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di induttanza (Al) 500nH
Altezza 5.30mm divario Gapped
Tipo connettore A Uncoated Permeabilità effettiva (μe) 240
Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 1114 Lunghezza effettiva (mm) mm 25.9
Area efficace (Ae) mm² 43 Diametro 18.40mm