B65651T0040A001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65651T0040A001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE P 40NH K1 2PCS
Specifiche: B65651T0040A001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65651T0040A001
Modello di prodotti B65651T0040A001 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE P 40NH K1 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29821 pcs Scheda dati B65651T0040A001.pdf
Larghezza - Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore P 18 x 11 Serie B65651
Altri nomi B65651T 40A 1
B65651T40A1
B65651T40A1-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale K1 Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilità iniziale (μi) 2800
Fattore di induttanza (Al) 40nH Altezza 5.30mm
divario Gapped Tipo connettore A Uncoated
Permeabilità effettiva (μe) 19 Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 1114
Lunghezza effettiva (mm) mm 25.9 Area efficace (Ae) mm² 43
Diametro 18.40mm Tipo nucleo P (Pot Core)