B65807J0160A041
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65807J0160A041
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65807J0160A041.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65807J0160A041
Modello di prodotti B65807J0160A041 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 145544 pcs Scheda dati B65807J0160A041.pdf
Larghezza 8.20mm Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore RM 6 Serie -
Altri nomi B65807J 160A 41
B65807J160A41
B65807J160A41-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 31 Materiale N41
Lunghezza 17.90mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2800 Altezza 6.25mm