B65807J0250A048
EPCOSEPCOS
B65807J0250A048 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65807J0250A048
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE RM 250NH N48 2PCS
Specifiche: B65807J0250A048.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65807J0250A048
Modello di prodotti B65807J0250A048 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE RM 250NH N48 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112296 pcs Scheda dati B65807J0250A048.pdf
Larghezza 8.20mm Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore RM 6 Serie B65807
Altri nomi 495-76945-3
B65807J 250A 48
B65807J0250A048-ND
B65807J250A48
B65807J250A48-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 31 Materiale N48
Lunghezza 17.90mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di induttanza (Al) 250nH Altezza 6.25mm