B65811J0250A048
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65811J0250A048
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE RM 250NH N48 2PCS
Specifiche: B65811J0250A048.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65811J0250A048
Modello di prodotti B65811J0250A048 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE RM 250NH N48 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 91847 pcs Scheda dati B65811J0250A048.pdf
Larghezza 11.00mm Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore RM 8 Serie B65811
Altri nomi 495-76950-3
B65811J 250A 48
B65811J0250A048-ND
B65811J250A48
B65811J250A48-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 55 Materiale N48
Lunghezza 23.20mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di induttanza (Al) 250nH Altezza 8.25mm