B65811J0315A048
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65811J0315A048
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE RM 315NH N48 2PCS
Specifiche: B65811J0315A048.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65811J0315A048
Modello di prodotti B65811J0315A048 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE RM 315NH N48 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 85213 pcs Scheda dati B65811J0315A048.pdf
Larghezza 11.00mm Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore RM 8 Serie B65811
Altri nomi B65811J 315A 48
B65811J315A48
B65811J315A48-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 55 Materiale N48
Lunghezza 23.20mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di induttanza (Al) 315nH Altezza 8.25mm