B65813J0160A041
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65813J0160A041
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65813J0160A041.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65813J0160A041
Modello di prodotti B65813J0160A041 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61988 pcs Scheda dati B65813J0160A041.pdf
Larghezza 13.50mm Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore RM 10 Serie -
Altri nomi B65813J 160A 41
B65813J160A41
B65813J160A41-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 90 Materiale N41
Lunghezza 28.50mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2800 Altezza 9.35mm