B65813J0160A087
EPCOSEPCOS
B65813J0160A087 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65813J0160A087
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE RM N87 2PCS
Specifiche: B65813J0160A087.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65813J0160A087
Modello di prodotti B65813J0160A087 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE RM N87 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35885 pcs Scheda dati B65813J0160A087.pdf
Larghezza 13.50mm Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore RM 10 Serie B65813
Altri nomi 495-5275
B65813J 160A 87
B65813J160A87
B65813J160A87-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 90 Materiale N87
Lunghezza 28.50mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 9.35mm divario Gapped