B65843A0040A087
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65843A0040A087
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65843A0040A087.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65843A0040A087
Modello di prodotti B65843A0040A087 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 376778 pcs Scheda dati B65843A0040A087.pdf
Larghezza 9.00mm Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore EP 13 Serie -
Altri nomi B65843A 40A 87
B65843A40A87
B65843A40A87-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 14.9 Materiale N87
Lunghezza 12.80mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2200 Altezza 6.50mm