B65843A0100A038
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65843A0100A038
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE EP 100NH T38 2PCS
Specifiche: B65843A0100A038.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65843A0100A038
Modello di prodotti B65843A0100A038 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE EP 100NH T38 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 244440 pcs Scheda dati B65843A0100A038.pdf
Larghezza 9.00mm Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore EP 13 Serie B65843A
Altri nomi B65843A 100A 38
B65843A100A38
B65843A100A38-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 14.9 Materiale T38
Lunghezza 12.80mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 2300 Fattore di induttanza (Al) 100nH
Altezza 6.50mm divario Gapped