B65843A0125A065
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65843A0125A065
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65843A0125A065.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65843A0125A065
Modello di prodotti B65843A0125A065 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 310686 pcs Scheda dati B65843A0125A065.pdf
Larghezza 9.00mm Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore EP 13 Serie -
Altri nomi B65843A 125A 65
B65843A125A65
B65843A125A65-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 14.9 Materiale T65
Lunghezza 12.80mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 5200 Altezza 6.50mm