B65843A0125A057
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65843A0125A057
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65843A0125A057.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65843A0125A057
Modello di prodotti B65843A0125A057 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 299958 pcs Scheda dati B65843A0125A057.pdf
Larghezza 9.00mm Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore EP 13 Serie -
Altri nomi B65843A 125A 57
B65843A125A57
B65843A125A57-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 14.9 Materiale T57
Lunghezza 12.80mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Permeabilità iniziale (μi) 4000 Altezza 6.50mm