B72207S0301K311
EPCOSEPCOS
B72207S0301K311 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72207S0301K311
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
Specifiche: B72207S0301K311.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72207S0301K311
Modello di prodotti B72207S0301K311 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 190171 pcs Scheda dati B72207S0301K311.pdf
Tensione varistore (tipo) 470V Tensione Varistor (Min) 423V
Tensione Varistor (Max) 517V Serie StandarD
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Disc 7mm
Altri nomi 495-5957-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 385V
Massime ca Tensioni 300V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 23J Descrizione dettagliata 470V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corrente - Surge 1.2kA Capacità @ Frequenza 100pF @ 1kHz