B72207S0350K311
EPCOSEPCOS
B72207S0350K311 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72207S0350K311
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 56V 250A DISC 7MM
Specifiche: B72207S0350K311.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72207S0350K311
Modello di prodotti B72207S0350K311 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 56V 250A DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204030 pcs Scheda dati B72207S0350K311.pdf
Tensione varistore (tipo) 56V Tensione Varistor (Min) 50.4V
Tensione Varistor (Max) 61.6V Serie StandarD
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Disc 7mm
Altri nomi 495-5973-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 45V
Massime ca Tensioni 35V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 2.5J Descrizione dettagliata 56V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corrente - Surge 250A Capacità @ Frequenza 1050pF @ 1kHz