B72207S2321K101
EPCOSEPCOS
B72207S2321K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72207S2321K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 1.75KA DISC 7MM
Specifiche: B72207S2321K101.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72207S2321K101
Modello di prodotti B72207S2321K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 510V 1.75KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 206152 pcs Scheda dati B72207S2321K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 459V
Tensione Varistor (Max) 561V Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 7mm
Altri nomi 495-1428
S07K320E2
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 420V
Massime ca Tensioni 320V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 32J Descrizione dettagliata 510V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corrente - Surge 1.75kA Capacità @ Frequenza 90pF @ 1kHz