B72207U2151K501
EPCOSEPCOS
B72207U2151K501 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72207U2151K501
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto 7MM, 150V , 125 DEG.C OPERATING
Specifiche: B72207U2151K501.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72207U2151K501
Modello di prodotti B72207U2151K501 fabbricante EPCOS
Descrizione 7MM, 150V , 125 DEG.C OPERATING Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 229019 pcs Scheda dati B72207U2151K501.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie AdvanceD SNF
Contenitore / involucro Disc 7mm Altri nomi 495-77201
SNF07K150E2S5
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Massime cc 200V Massime ca Tensioni 150V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 15J
Descrizione dettagliata 240V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.75kA
Capacità @ Frequenza 210pF @ 1kHz