B72210P2421K101
EPCOSEPCOS
B72210P2421K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72210P2421K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 3.5KA DISC 10MM
Specifiche: 1.B72210P2421K101.pdf2.B72210P2421K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72210P2421K101
Modello di prodotti B72210P2421K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 680V 3.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 131412 pcs Scheda dati 1.B72210P2421K101.pdf2.B72210P2421K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie AdvanceD-MP, S10
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi 495-6459
B72210P2421K101-ND
S10K420E2K1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 560V
Massime ca Tensioni 420V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 87J Descrizione dettagliata 680V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 3.5kA Capacità @ Frequenza 210pF @ 1kHz