B72210P2621K101
EPCOSEPCOS
B72210P2621K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72210P2621K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 1KV 3.5KA DISC 10MM
Specifiche: B72210P2621K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72210P2621K101
Modello di prodotti B72210P2621K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 1KV 3.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 347360 pcs Scheda dati B72210P2621K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 1kV Tensione Varistor (Min) 900V
Tensione Varistor (Max) 1.1kV Serie AdvanceD-MP, S10
Contenitore / involucro Disc 10mm Altri nomi S10K625E2K1
S10K625E2K1-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 625V Massime ca Tensioni 825V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 105J
Descrizione dettagliata 1kV 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corrente - Surge 3.5kA
Capacità @ Frequenza 150pF @ 1kHz