B72214S0461K501
EPCOSEPCOS
B72214S0461K501 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214S0461K501
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: B72214S0461K501.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214S0461K501
Modello di prodotti B72214S0461K501 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 321192 pcs Scheda dati B72214S0461K501.pdf
Tensione varistore (tipo) 750V Tensione Varistor (Min) 675V
Tensione Varistor (Max) 825V Serie StandarD
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi B72214S 461K501
B72214S461K501
B72214S461K501-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 615V
Massime ca Tensioni 460V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 100J Descrizione dettagliata 750V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 4.5kA Capacità @ Frequenza 260pF @ 1kHz