B72214S0500K101
EPCOSEPCOS
B72214S0500K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214S0500K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: B72214S0500K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214S0500K101
Modello di prodotti B72214S0500K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 206283 pcs Scheda dati B72214S0500K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 82V Tensione Varistor (Min) 73.8V
Tensione Varistor (Max) 90.2V Serie StandarD
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi 495-4435
B72214S 500K101
B72214S500K101
S14K50
S14K50-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 65V
Massime ca Tensioni 50V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 15J Descrizione dettagliata 82V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 4.5kA Capacità @ Frequenza 1800pF @ 1kHz