B72214S0511K301
EPCOSEPCOS
B72214S0511K301 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214S0511K301
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: B72214S0511K301.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214S0511K301
Modello di prodotti B72214S0511K301 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 186154 pcs Scheda dati B72214S0511K301.pdf
Tensione varistore (tipo) 820V Tensione Varistor (Min) 738V
Tensione Varistor (Max) 902V Serie StandarD
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi B72214S 511K301
B72214S511K301
B72214S511K301-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 670V
Massime ca Tensioni 510V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 110J Descrizione dettagliata 820V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 4.5kA Capacità @ Frequenza 240pF @ 1kHz