| Modello di prodotti | B72214S0600K551 | fabbricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descrizione | VARISTOR 100V 4.5KA DISC 14MM | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 352734 pcs | Scheda dati | B72214S0600K551.pdf |
| Tensione varistore (tipo) | 100V | Tensione Varistor (Min) | 90V |
| Tensione Varistor (Max) | 110V | Serie | StandarD |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) | Contenitore / involucro | Disc 14mm |
temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Numero di circuiti | 1 | Tipo montaggio | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Massime cc | 85V |
| Massime ca Tensioni | 60V | Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Energia | 17J | Descrizione dettagliata | 100V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm |
| Corrente - Surge | 4.5kA | Capacità @ Frequenza | 1650pF @ 1kHz |