B72214S0681K301
EPCOSEPCOS
B72214S0681K301 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214S0681K301
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 1100V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: B72214S0681K301.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214S0681K301
Modello di prodotti B72214S0681K301 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 1100V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 238722 pcs Scheda dati B72214S0681K301.pdf
Tensione varistore (tipo) 1.1kV Tensione Varistor (Min) 990V
Tensione Varistor (Max) 1.21kV Serie StandarD
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi B72214S 681K301
B72214S681K301
B72214S681K301-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 895V
Massime ca Tensioni 680V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 140J Descrizione dettagliata 1.1kV 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 4.5kA Capacità @ Frequenza 180pF @ 1kHz