B72214S0750K551
EPCOSEPCOS
B72214S0750K551 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214S0750K551
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
Specifiche: B72214S0750K551.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214S0750K551
Modello di prodotti B72214S0750K551 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 128914 pcs Scheda dati B72214S0750K551.pdf
Tensione varistore (tipo) 120V Tensione Varistor (Min) 108V
Tensione Varistor (Max) 132V Serie StandarD
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi 495-76438-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 100V
Massime ca Tensioni 75V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 20J Descrizione dettagliata 120V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 4.5kA Capacità @ Frequenza 1370pF @ 1kHz