B72214S1140K102
EPCOSEPCOS
B72214S1140K102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214S1140K102
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM
Specifiche: B72214S1140K102.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214S1140K102
Modello di prodotti B72214S1140K102 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 22V 1KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 101786 pcs Scheda dati B72214S1140K102.pdf
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Min) 19.8V
Tensione Varistor (Max) 24.2V Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi 495-1450
S14K14AUTO
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 16V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 4.0J Descrizione dettagliata 22V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 1kA Capacità @ Frequenza 10000pF @ 1kHz