B72214T2151K101
EPCOSEPCOS
B72214T2151K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214T2151K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 6KA RADIAL
Specifiche: B72214T2151K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214T2151K101
Modello di prodotti B72214T2151K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 240V 6KA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 137762 pcs Scheda dati B72214T2151K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Box - 3 Lead
Altri nomi 495-3636
ETFV14K150E2
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 200V
Massime ca Tensioni 150V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Thermally Protected Energia 60J
Descrizione dettagliata 240V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box - 3 Lead Corrente - Surge 6kA
Capacità @ Frequenza 570pF @ 1kHz