B72214S2681K101
EPCOSEPCOS
B72214S2681K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214S2681K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 1100V 5KA DISC 14MM
Specifiche: B72214S2681K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214S2681K101
Modello di prodotti B72214S2681K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 1100V 5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75541 pcs Scheda dati B72214S2681K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 1.1kV Tensione Varistor (Min) 990V
Tensione Varistor (Max) 1.21kV Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
Altri nomi 495-76199
B72214S2681K101-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 895V
Massime ca Tensioni 680V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 220J Descrizione dettagliata 1.1kV 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 5kA Capacità @ Frequenza 180pF @ 1kHz