B72214S2551K151
EPCOSEPCOS
B72214S2551K151 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214S2551K151
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 910V 5KA DISC 14MM
Specifiche: B72214S2551K151.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214S2551K151
Modello di prodotti B72214S2551K151 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 910V 5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 162837 pcs Scheda dati B72214S2551K151.pdf
Tensione varistore (tipo) 910V Tensione Varistor (Min) 819V
Tensione Varistor (Max) 1.001kV Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 745V Massime ca Tensioni 550V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 180J
Descrizione dettagliata 910V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 5kA
Capacità @ Frequenza 215pF @ 1kHz