B72214S2461K501
EPCOSEPCOS
B72214S2461K501 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72214S2461K501
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 750V 5KA DISC 14MM
Specifiche: B72214S2461K501.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72214S2461K501
Modello di prodotti B72214S2461K501 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 750V 5KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 289297 pcs Scheda dati B72214S2461K501.pdf
Tensione varistore (tipo) 750V Tensione Varistor (Min) 675V
Tensione Varistor (Max) 825V Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 615V Massime ca Tensioni 460V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 150J
Descrizione dettagliata 750V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corrente - Surge 5kA
Capacità @ Frequenza 260pF @ 1kHz