B72225T4171K101
EPCOSEPCOS
B72225T4171K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72225T4171K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 20KA RADIAL
Specifiche: B72225T4171K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72225T4171K101
Modello di prodotti B72225T4171K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 270V 20KA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67268 pcs Scheda dati B72225T4171K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 243V
Tensione Varistor (Max) 297V Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Box - 3 Lead
Altri nomi 495-3649
ETFV25K175E4
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 225V
Massime ca Tensioni 175V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Thermally Protected Energia 245J
Descrizione dettagliata 270V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box - 3 Lead Corrente - Surge 20kA
Capacità @ Frequenza 1500pF @ 1kHz