B72225T4211K101
EPCOSEPCOS
B72225T4211K101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72225T4211K101
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 330V 20KA DISC 25MM
Specifiche: B72225T4211K101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72225T4211K101
Modello di prodotti B72225T4211K101 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 330V 20KA DISC 25MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63145 pcs Scheda dati B72225T4211K101.pdf
Tensione varistore (tipo) 330V Tensione Varistor (Min) 297V
Tensione Varistor (Max) 363V Serie AdvanceD Thermofuse
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Box - 3 Lead
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 270V Massime ca Tensioni 210V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 290J Descrizione dettagliata 330V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box - 3 Lead
Corrente - Surge 20kA Capacità @ Frequenza 1245pF @ 1kHz