B72242L0321K100
EPCOSEPCOS
B72242L0321K100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72242L0321K100
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 65KA CHASSIS
Specifiche: B72242L0321K100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72242L0321K100
Modello di prodotti B72242L0321K100 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 510V 65KA CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3171 pcs Scheda dati B72242L0321K100.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 459V
Tensione Varistor (Max) 561V Serie HighE
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Encased Disc
Altri nomi 495-3445
B72242L 321K100
B72242L321K100
LS42K320QP
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 420V
Massime ca Tensioni 320V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 640J Descrizione dettagliata 510V 65kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
Corrente - Surge 65kA Capacità @ Frequenza 2300pF @ 1kHz