B72242L0421K102
EPCOSEPCOS
B72242L0421K102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72242L0421K102
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 65KA CHASSIS
Specifiche: B72242L0421K102.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72242L0421K102
Modello di prodotti B72242L0421K102 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 680V 65KA CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2806 pcs Scheda dati B72242L0421K102.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie HighE
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Encased Disc
Altri nomi 495-3448
B72242L 421K102
B72242L421K102
LS42K420QPK2
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 560V
Massime ca Tensioni 420V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 910J Descrizione dettagliata 680V 65kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
Corrente - Surge 65kA Capacità @ Frequenza 1800pF @ 1kHz