B72250L0421K100
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72250L0421K100
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 75KA RADIAL DISC
Specifiche: B72250L0421K100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72250L0421K100
Modello di prodotti B72250L0421K100 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 680V 75KA RADIAL DISC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4364 pcs Scheda dati B72250L0421K100.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie HighE, LS50
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 57mm
Altri nomi B72250L 421K100
B72250L421K100
B72250L421K100-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 560V
Massime ca Tensioni 420V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 1500J Descrizione dettagliata 680V 75kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 57mm
Corrente - Surge 75kA Capacità @ Frequenza 3300pF @ 1kHz