B72250L0421K102
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72250L0421K102
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 680V 75KA DISC 57MM
Specifiche: B72250L0421K102.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72250L0421K102
Modello di prodotti B72250L0421K102 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 680V 75KA DISC 57MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4981 pcs Scheda dati B72250L0421K102.pdf
Tensione varistore (tipo) 680V Tensione Varistor (Min) 612V
Tensione Varistor (Max) 748V Serie HighE, LS50
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 57mm
Altri nomi B72250L 421K102
B72250L421K102
LS50K420PK2
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 560V Massime ca Tensioni 420V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 1500J
Descrizione dettagliata 680V 75kA Varistor Bolt Mount Disc 57mm Corrente - Surge 75kA
Capacità @ Frequenza 3300pF @ 1kHz