| Modello di prodotti | B72280B0151K001 | fabbricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descrizione | VARISTOR 240V 100KA CHASSIS | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 745 pcs | Scheda dati | B72280B0151K001.pdf |
| Tensione varistore (tipo) | 240V | Tensione Varistor (Min) | 216V |
| Tensione Varistor (Max) | 264V | Serie | HighE |
| imballaggio | Bulk | Contenitore / involucro | Encased Disc |
temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di circuiti | 1 | Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Massime cc | 200V |
| Massime ca Tensioni | 150V | Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Energia | 800J | Descrizione dettagliata | 240V 100kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc |
| Corrente - Surge | 100kA | Capacità @ Frequenza | 23000pF @ 1kHz |