B72500E1140S260
EPCOSEPCOS
B72500E1140S260 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72500E1140S260
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 24.5V 30A 0603
Specifiche: B72500E1140S260.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72500E1140S260
Modello di prodotti B72500E1140S260 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 24.5V 30A 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 255205 pcs Scheda dati B72500E1140S260.pdf
Tensione varistore (tipo) 24.5V Tensione Varistor (Min) 20.83V
Tensione Varistor (Max) 28.18V Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 495-4624-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 16V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.20J Descrizione dettagliata 24.5V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Corrente - Surge 30A Capacità @ Frequenza 120pF @ 1kHz